ファンクラ しおんのガールズブログ http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 タイトルなし http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 Fri, 23 Aug 2019 20:58:12 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 タイトルなし http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 Thu, 22 Aug 2019 20:21:48 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 <) そして学習せず今日も舌火傷したww ホカホカのご飯がいいから おかずもご飯も熱々にチンするんやけど それを熱々のまま食べようとするから よく火傷するのツラい/(^o^)\ 猫舌じゃないから熱い感覚無くて← 食べ終わって気がついたら 火傷してるっていうパターン(◉ ω ◉`) さて、今日も出勤しますヾ(●´∇`●)ノ]]> <) そして学習せず今日も舌火傷したww ホカホカのご飯がいいから おかずもご飯も熱々にチンするんやけど それを熱々のまま食べようとするから よく火傷するのツラい/(^o^)\ 猫舌じゃないから熱い感覚無くて← 食べ終わって気がついたら 火傷してるっていうパターン(◉ ω ◉`) さて、今日も出勤しますヾ(●´∇`●)ノ]]> タイトルなし http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 Tue, 20 Aug 2019 20:43:43 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 タイトルなし http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 Sat, 17 Aug 2019 17:03:13 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 ]]> ]]> タイトルなし http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 Fri, 16 Aug 2019 15:02:48 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 ]]> ]]> タイトルなし http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 Thu, 15 Aug 2019 18:53:21 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 タイトルなし http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 Tue, 13 Aug 2019 13:44:43 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 タイトルなし http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 Mon, 12 Aug 2019 17:31:28 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 タイトルなし http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 Sat, 10 Aug 2019 19:00:29 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 タイトルなし http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548 Thu, 08 Aug 2019 13:47:36 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399548