ファンクラ かれんのガールズブログ http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 17マイルドライブ かれん http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 Thu, 12 Sep 2019 19:42:58 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 ]]> ]]> むかってるるる♡ http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 Tue, 10 Sep 2019 18:12:37 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 ]]> ]]> 1週間のはじまり♡ http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 Mon, 09 Sep 2019 18:06:26 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 ]]> ]]> 17マイルドライブ かれん http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 Fri, 06 Sep 2019 19:21:52 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 ]]> ]]> 仕事終わり〜♡ http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 Thu, 05 Sep 2019 18:28:25 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 ]]> ]]> セプテンバーさん♡ http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 Mon, 02 Sep 2019 18:30:20 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991



♩夏ってだけでキラキラしてた〜

あの気持ちが好きなの〜


けどぎゅっとすればキュンとなるあれは〜

夏のおかげなんかじゃない〜♡♩



9月に入ると、この歌が聞きたくなる♡

誰かカラオケ歌って〜(´ω・`)♡♡♡

image1.jpeg

]]>



♩夏ってだけでキラキラしてた〜

あの気持ちが好きなの〜


けどぎゅっとすればキュンとなるあれは〜

夏のおかげなんかじゃない〜♡♩



9月に入ると、この歌が聞きたくなる♡

誰かカラオケ歌って〜(´ω・`)♡♡♡

image1.jpeg

]]>
8月ラスト♡ http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 Fri, 30 Aug 2019 19:27:30 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 ]]> ]]> 出勤♡ http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 Thu, 29 Aug 2019 21:22:52 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 ]]> ]]> 17マイルドライブ 豊中 かれん http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 Mon, 26 Aug 2019 19:31:44 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 ]]> ]]> 2周年♡ http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 Sat, 24 Aug 2019 16:48:59 +0900 http://www.funs-cloud.com/cast/detail/view?galId=1399991 ]]> ]]>